четверг, 11 сентября 2014 г.

Travel book

Мой первый Travel book, точнее два:

Как то я увидела в интернете Travel book. И влюбилась, потому что это очень моя тема! Я со всех поездок, еще до увлечения скрапом, тащила домой билетики, буклетики, пакетики и прочий милый хлам. Я никогда не могу выбросить эту красоту! Мне кажется они хранят энергетику тех мест и это же воспоминания о счастливых минутах отдыха, интересных событиях, увлекательных поездках. Может быть это одно из составляющих моего увлечения скрапбукингом - все это волшебным образом превратилось из непонятного мусора в  меморамблию, и теперь занимает почетное место в альбомах - какое счастье!
В прошлом году мы отдыхали в Каталонии. И я конечно же взяла в отпуск заготовку Travel book и клей, теги и ручку. Запретила мужу выбрасывать  все бумажные красивости, по вечерам (а иногда ранним утром на балкончике, дыша удивительным воздухомделала небольшие пометки, а по возвращении дополнила все фото и оформила альбомчик, тем более все украшения почти были привезены с поездки.  Правда в процессе увлеклась так, что в одном все не поместилось - или кольца маловаты оказались,или впечатлений очень много)))) пришлось разбить на два.




Конечно я привезла на память ракушки и в этот раз даже песочка с пляжа прихватила) А иначе зачем такие бутылочки? 









Средиземноморский балкон. Таррагона.





 Конечно был шоппинг)
 Это просто маленькая уличная кофейня в Таррагоне... совсем не туристическое место - в этом особая прелесть! Лето, Испания, прекрасное кофе, макаро́н - мечта в чистом виде!!!!!!!!
А здесь мы попробовали крема каталана - мммммммммм
 Ну, а персики были обычные...



 В Барселону я влюблена, обязательно еще хочется вернуться! и еще не раз!!!!





Вот так украшена улица парящими зонтиками! Настроение поднимает!!! хотя на отдыхе оно и так прекрасное. 
 
 Да, и камушки с пляжа) они мне очень нужны для этой фотографии.
А вы видите, что  белый камешек с отпечатком морской звездочки?
 А домой не хочется, а дома уже осень-осень... Даже глаза закрыла)))

Конечно это больше альбомчик для себя любимой, у некоторых он вызывает изумление - зачем билеты, чеки???? А у меня эти милые пустячки вызывают улыбку и приятные воспоминания...
Вот такое путешествие в прошлогодний отпуск... Конечно не все странички выложила, ну все наверное и ни к чему)) 
А вы ведете такие дневнечки?

4 комментария:

  1. Ирин, они шикарны!!!! Я обожаю такие альбомы! В них чувствуется ДУША! И дух тех мест и тех людей, о которых сделаны! Так держать! Это настоящий СКРАПБУКИНГ!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя. спасибо большое, что нашла минутку заглянуть ко мне!!! Еще и такой приятный комментарий оставила!!! Спасибо-спасибо!!

      Удалить
  2. Аааа, здорово!!!! Обожаю такие штуки, тоже тащу домой билетики, программки, брошюрки, буклеты и прочую ерунду. А от твоего тревела так и "пахнет" Италией, как будто и сам там побывал вместе с тобой!
    Теперь я знаю, что брать с собой отправляясь в отпуск!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соня, спасибо! Все билетики теперь будут на месте )))) а нам еще один повод для отпуска!

      Удалить